Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

20.10.22 Беседа "Наркотики и его последствия на здоровье"

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и экономически, и практически, жизненно необходимо. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных среди населения, особенно молодежи. Быть здоровым стало модно и престижно.  Пагубные привычки, у какой черты может оказаться человек, который не следит за собой, ведет неправильный образ жизни и призывали выбрать тот путь, где на первом месте стоят правильное питание, закаливание, занятие физкультурой, творческая активность, соблюдение режима дня, бережное отношение к окружающему миру.

В рамках Всероссийского  месячника " Сообщи, где торгуют смертью" провели для учащихся беседу "Наркотики и его последствия на здоровье". Для участников мероприятия подготовили тест на тему "Наркотики и его последствия" и каждому ученику вручили памятку  "Зарубка о здоровье".

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика