Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

18.10.2022 Творческий вечер "По волнам жизни", к 80 летию Иванова Анатолия Ивановича

18 октября 2022 года в Кудеснерском СДК чествовали члена союза писателей Чувашии, лауреата литературной премии им. Василия Алендея, заслуженного деятеля зтнокультуры Чувашии, поэта, краеведа, Председателя Совета ветеранов Кудеснерского сельского поселения Иванова Анатолия Ивановича с 80 летним юбилеем.

На мероприятие присутствовали глава Кудеснерского сельского поселения Николаев О.Л, первый заместитель главы администрации-управляющий делами управления делами администрации Урмарского района Александров В.В., заместитель начальника отдела социального развития Павлова С.Н., также поздравить юбиляра в Дом культуры пришли учителя и обучающиеся Кудеснерской ООШ, жители деревни и многочисленные гости. Мероприятие началось с исполнения гимна деревни Кудеснеры на стихи Анатолия Иванова и музыку Алексея Скворцова, а исполнили члены вокального ансамбля «Нарпи».

Ведущая и автор сценария Светлана Скворцова в начале мероприяти пригласила на сцену главу Кудеснерского сельского поселения Олега Николаева, первого заместителя Главы администрации Урмарского района Владимира Васильевича Александрова, заместителя начальника социального развития Урмарского района Светлану Павлову. Они сердечно поздравили Анатолия Ивановича, вручили подарки и Почетную грамоту Главы администрации Урмарского района. Также со сцены виновника торжества поздравляли песнями и стихами собственного сочинения коллектив Кудеснерской ООШ, С.В. Викторов, А.М. Палайтиене, начинающие преемники А. Иванова в мире поэзии Роберт Иванов, Маша Иванова, Дарья Скворцова. Заслуженный деятель этнокультуры Чувашии Юрий Егоров поздравил юбиляра и вручил подарок, выполненный своими руками. Также со сцены Иванова поздравили гости из Ибресинского района.

Ведущая мероприятия Скворцова С.В. в сопровождении электронной презентации рассказала биографию и заслугах земляка, о его книгах, неоценимом труде на благо района.

Очень проникновенно песни на стихи Анатолия Ивановича и музыку Алексея Скворцова и Анатолия Сорокина прозвучали в исполнении Марины Кузьминой, Ольги Михайловой, Ирины Долговой и Светланы и Алексея Скворцовых.

В течение всего вечера со сцены звучали замечательные стихи поэта Анатолия Ивановича о родных и каждому дорогих местах, о родителях, природе, друзьях, любви. Стихи Иванова никого не оставляют равнодушными, читаются и воспринимаются очень легко.

Хотя вечер продолжился долго, никто не уходил, все слушали зачарованно и благодарили автора бурными аплодисментами. В завершение мероприятия Анатолий Иванович от души поблагодарил всех собравшихся за то, что пришли и разделили радость праздника с юбиляром. Праздник действительно удался.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика