Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

05.10.2022 Поздравительная программа "Учитель - это призвание"

Каждый год в начале октября мы чествуем всех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и нужных профессий на земле — профессию учителя! У каждого из нас в жизни есть свой Учитель. Тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом давал путёвку в жизнь, учил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать всё для её процветания. 5 октября работники Арабосинского СДК и библиотекарь поздравили учителей младших классов Арабосинской ООШ с их профессиональным праздником - Днём учителя.
Труд педагога не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Выражаем всем благодарность за добросовестный труд, преданность профессии, любовь к детям и огромный вклад в будущее. От всей души желаем крепкого здоровья, добра, счастья и творческих успехов.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика