Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

01.10.2022 Праздничная программа «Будьте бодрыми всегда», посвящённая Дню пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
1 октября в Арабосинском сельском поселении прошла праздничная программа «Будьте бодрыми всегда», посвящённая Дню пожилых людей. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко они аплодировали самодеятельным артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Участники встречи услышали тёплые слова пожеланий в свой адрес, дружно отвечали на вопросы сказочной викторины, вспомнили пословицы, а так же приняли клятву. Весь праздник стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Наши «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и вспомнить свои любимые песни.
Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика