Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

16.09.2022 Открытие творческого сезона "И снова здравствуйте!"

Осень - самое удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам свои яркие краски, но и потому, что это время новых начинаний и надежд – время открытия нового творческого сезона. Каждый творческий сезон - это открытие, это яркие эмоции, интересные творческие проекты, возможность прикоснуться
к прекрасному и раскрыть свои таланты, насладиться творчеством мастеров сцены и обрести новых друзей.
16 сентября в Арабосинском СДК состоялось открытие нового творческого сезона под названием "И снова Здравствуйте!". В начале мероприятия ведущая - Цыганка Аза нагадала всем участникам , что ждёт в наступившем сезоне. Зрители с удовольствием приняли участие в музыкальном конкурсе "Угадай мелодию", а так же все дружно вспомнили заводные русские народные песни. Работники Дома культуры выражают надежду, что жители поселения с большим интересом и желанием будут посещать занятия кружков, все последующие тематические и праздничные мероприятия в СДК.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика