Староурмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Исполнение Плана мероприятий по экологическому просвещению и воспитанию населения на территории Староурмарского   сельского поселения за 2021 год

 

Исполнение Плана мероприятий по экологическому

просвещению и воспитанию населения на

территории Староурмарского   сельского поселения

за 2021 год

 

На отчетном собрании главы Староурмарского сельского поселения  от 02 февраля 2020 года глава Староурмарского сельского поселения Борисов Н.И.с жителями Староурмарского сельского поселения Урмарского района  провел  разъяснительную беседу по повышению экологической культуры населения в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

22 апреля  2021 года специалисты   администрации Староурмарского   сельского поселения  и работники культуры  Староурмарского   СДК   навели чистоту и порядок   на прилегающей территории,  в   ходе которого были   очищены участки     от накопившегося за зиму мусора и опавшей листвы. В преддверии Дня Победы повсеместно велись работы по благоустройству памятных мест. Приведены   в порядок и обелиски в честь   погибших  воинов   в Великой Отечественной войне, находящиеся на территории Староурмарского   сельского поселения.

В период с мая по сентябрь 2021 года специалистами администрации поселения осуществлялся мониторинг наличия на территории Староурмарского сельского поселения несанкционированных мест размещения мусора, принимались меры по их ликвидации (при выявлении).

В течение 2021 года Староурмарской сельской библиотекой были проведены следующие мероприятия: экологическая викторина - «Я иду по лесу», экологический час - «Лес — наш друг», экологическая беседа - «Я с книгой открываю мир природы».

В течение 2021 года специалисты администрации Староурмарского сельского поселения распространяли информационные материалы, буклеты, листовки, разъясняющие правила пожарной безопасности.

 

 

Администрация Староурмарского сельского

поселения Урмарского района

 

 

Система управления контентом
429409, Урмарский район, д. Старые Урмары, улица Школьная, дом 17
Телефон: 8(83544) 33-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика