Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

06.09.2022 Недаром помнит вся Россия про день Бородина

В истории России было много важных событий. Одной из самых героических страниц истории нашей Родины стала Отечественная война 1812 года. 210 лет назад наши войска под руководством великого полководца М. И. Кутузова разгромили армию французского императора Наполеона под Бородино.
В память о этом историческом событии в библиотеке совместно с работниками культуры провели исторический экскурс для детей «Бородино: недаром помнит вся Россия». Ребята узнали, что на Бородинском поле состоялось генеральное сражение Отечественной войны 1812 года, которое положило начало разгрома армии Наполеона, и познакомились с героями Отечественной войны. В ходе мероприятия прозвучало стихотворение М.Лермонтова.
Знать историю своей Родины, чтить и уважать память героев русской земли должен каждый гражданин, так как без прошлого нет настоящего, и не может быть будущего!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика