Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Анализ питьевой воды за I квартал 2022

 В соответствии с ч.10 ст.23 Федерального Закона «О водоснабжении и водоотведении», Администрация Красночетайского сельского поселения уведомляет потребителей питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории поселения о том, что  ежегодно производится отбор проб воды на анализ для определения качества питьевой Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в г.Шумерля» Испытательный лабораторный центр,  аттестат аккредитации № POCC RU. 0001.511087 от 27.07.2015 г.  

По данным лабораторных испытаний, проведенных за первый квартал 2022 года, качество питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории Красночетайского сельского поселения соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 по общей жестокости и сухому остатку.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика