Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

12.07.22 Час безопасности "У воды - без беды"

В рамках  акции "Безопасное детство" провели час безопасности "У воды- без беды". С водой связанно очень большое количество несчастных случаев. Подавляющее большинство из них – следствие легкомысленного поведения и пренебрежение простейшими мерами безопасности. В ходе мероприятия  напомнила о правилах поведения на реках и водоёмах, о способах спасения и само спасения рассказала детям о правилах поведения в водоеме, и о том, что можно элементарно утонуть.

В России ежегодно тонут тысячи людей – это очень серьезные цифры. Порядка 30-35% приходится на долю детей. Организатор так же рассказала что, кроме того, купание в неизвестном водоеме может быть чревато серьезными травмами: можно пораниться о дно или о предметы, которые есть в воде. Кроме того, можно заболеть, что обычно не смертельно, но также достаточно неприятно. Дети активно задавали вопросы и отвечали на заданные вопросы. Все вместе закрепили материал о правилах поведения на воде. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика