Староурмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

12.07.2022 Подвижные игры «Лето на дворе – веселье детворе»

  Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они - важный источник радостных эмоций. 14  июля на спортплощадке библиотекарь Борисова А. В. провела подвижные игры на свежем воздухе «Лето на дворе – веселье детворе» с детьми младшего и среднего школьного возраста. В ходе мероприятия дети смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку в весёлых эстафетах: с мячом, обручем, кеглями. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Также с большим интересом и удовольствием, ребята участвовали в играх «Воробьи и Вороны»; «Найди мяч»; «Море – Суша»; «Зайчик» и другие, получив при этом массу положительных впечатлений. Игры на свежем воздухе помогли ребятам поднять спортивный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности. В завершение мероприятия все дети получили сладкие призы.

 

Система управления контентом
429409, Урмарский район, д. Старые Урмары, улица Школьная, дом 17
Телефон: 8(83544) 33-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика