Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Транспортная безопасность

 

Информирование физических лиц, проходящих (перемещающихся) на объект транспортной инфраструктуры либо находящихся на объекте транспортной инфраструктуры, о границах зоны транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры и необходимости соблюдения установленных законодательством Российской Федерации в области обеспечения транспортной безопасности требований.

Объектами транспортной инфраструктуры, находящимися в оперативном управлении КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии, являются мостовые сооружения. Для устойчивого и безопасного функционирования объектов транспортной инфраструктуры, необходимо соблюдать требования по обеспечению транспортной безопасности.

На основании технических и технологических конструктивных особенностей объектов транспортной инфраструктуры, определены границы зоны транспортной безопасности: подмостовое пространство от места сопряжения опор с пролетным строением, от нижней части пролетного строения до конуса насыпи; подмостовое пространство вокруг опор с границей на удалении 1 м от внешних границ опор до поверхности земли, воды; подмостовое пространство, с границей на удалении 0,5 м от нижней части пролетных строений.

Физическим лицам, следующим либо находящимся на объекте транспортной инфраструктуры, запрещается:

проносить (провозить) в зону транспортной безопасности предметы и вещества, запрещенные или ограниченные для перемещения на объекте транспортной инфраструктуры;

совершать действия, ограничивающие функционирование объектов транспортной инфраструктуры, включая распространение заведомо ложных сообщений о событиях или действиях, создающих угрозу транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры, а также действия, направленные на повреждение (хищение) элементов объекта транспортной инфраструктуры, которые могут привести их в негодное для эксплуатации состояние либо состояние, угрожающее жизни или здоровью персонала субъекта транспортной инфраструктуры, пассажиров и других лиц;

предпринимать действия, имитирующие подготовку к совершению либо совершение актов незаконного вмешательства в деятельность объекта транспортной инфраструктуры.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика