Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Выявлены нарушения законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления

Выявлены нарушения законодательства об обеспечении доступа кинформации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления

 

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления на территории Ибресинского района.

Согласно статье 6 Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (далее – Закона), доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления может обеспечиваться размещением органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети «Интернет».

Проведенной проверкой установлено, вопреки положений Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» на сайте администрации Ибресинского городского поселения не размещено ряд постановлений администрации и решений Собрания депутатов Ибресинского городского поселения.

Внесено представление, которое рассмотрено, нарушения устранены.

 

Прокуратура Ибресинского района

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика