Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приговор в отношении жителя Ибресинского района за управление транспортным средством в состоянии опьянения вступил в законную силу

 

Приговор в отношении жителя Ибресинского района за управление транспортным средством в состоянии опьянения вступил в законную силу

 

Ибресинский районный суд Чувашской Республики вынес приговор в отношении жителя Ибресинского района за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренногоч. 1 ст. 264.1УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

Судом установлено, что 31 января 2022 года около 12 часов  подсудимыйнаходясь  в с. Чувашские Тимяши,  употребил алкогольный напиток – водку.Будучи ранее привлеченным к административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинскогоосвидетельствования в нарушение требований п. 1.3 Правил дорожного движения Российской Федерации, находясь за рулем трактора «Беларус» запустил двигатель, и около 14 часов 30 минут 31 января 2022 года начал движение на указанном транспортном средстве из с. Чувашские Тимяши Ибресинского района Чувашской Республики по направлению к д. Андреевка Ибресинского района Чувашской Республики и далее в направлении п. Ибреси Чувашской Республики. В 21 час 49 минут 31 января 2022 года на 101 километре автодороги «Аниш» в п. Ибреси Чувашской Республики был остановлен сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ибресинскому району.

Вину в совершенном преступлении подсудимый признал.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде обязательных работ сроком на 160 (сто шестьдесят) часов с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 2 (два) года.

Приговор вступил в законную силу.

 

 

 

Прокуратура Ибресинского района

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика