Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приговор Ибресинского районного суда в отношении жителя п. Орел совершившего незаконную рубку лесных насаждений, совершенную в особо крупном размере вступил в законную силу.

Приговор Ибресинского районного суда в отношении жителя п. Орел совершившего незаконную рубку лесных насаждений, совершенную в особо крупном размере вступил в законную силу.

 

Ибресинский районный суд Чувашской Республики вынес приговор в отношении жителя п. Орел совершившего незаконную рубку лесных насаждений, совершенную в особо крупном размере. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

Судом установлено, что в период с середины сентября 2021 годав выделах № 1 и №2 квартала №175 Березовского участкового лесничества Ибресинского лесничества Минприроды Чувашии в период с 13 до 16 часов не имея разрешительных документов, используя принадлежащую ему бензопилу, произвел незаконную рубку лесных насаждений путем спиливания трех сырорастущих деревьев породы дуб общим объемом 2,35 кубических метров, причинив тем самым Российской Федерации в лице Минприроды Чувашии материальный ущерб в особо крупном размере на сумму 267 045 рублей.

Вину в совершенном преступлении подсудимый признал.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.

Приговор вступил в законную силу.

 

Прокуратура Ибресинского района

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика