Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

17.05.2022 Диспут-диалог "Не дай себя в обиду"

В рамках республиканской единовременной акции «День доверия», в Кудеснерской сельской библиотеке прошел диспут-диалог "Не дай себя в обиду". Организатором Акции является Бюджетное Учреждение «Детско-юношеская библиотека» Минкультуры Чувашии.
Во время беседы ребята узнали много нового и интересного о телефоне доверия. О том, когда он впервые появился, для чего он нужен, а так же о тех, кто работает на телефоне доверия. Дети познакомились с основными принципами работы телефона, и узнали, с какими вопросами и проблемами можно обращаться в эту службу.
Учащиеся получили полезные советы, которые научат заводить друзей, избегать и не бояться трудных ситуаций, быть веселыми и радостными. По окончании встречи участники акции сохранили номер детского телефона доверия в своих мобильных телефонах, также ребятам были предложены визитки телефона доверия с единым номером 8-800-2000-122.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика