Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

27.04.2022 Ппрезентация книжных новинок «Новые книжки для вас, девчонки и мальчишки!»

В Кудеснерскую сельскую библиотеку поступила партия новых книг. Фонд библиотеки пополнился новыми интересными, красочными изданиями самых разных жанров.

Ученики 2 класса вместе со своей учительницей были приглашены на презентацию книжных новинок  «Новые книжки для вас, девчонки и мальчишки!». Библиотекарь провела беседу с детьми о пользе чтения, ознакомила с новинками, рассказала о каждом произведении.

Среди новых книг К. Хенкеля «Животные и их детеныши». Эта книга с множеством героев позволит увидеть, как рождаются, растут и учатся малыши главных персонажей книги—животных и птиц. Детям будет интересно наблюдать за щенками и котятами, найти в чаще леса олененка и увидеть, как учатся летать птенцы.

Главная задача интерактивного пособия Абрикосовой И.В "Расширяем кругозор", предназначенного для самостоятельной работы детей 7—10 лет, — расширить их кругозор и развить познавательные способности. В книге представлены занимательные упражнения по русскому языку и математике, лабиринты, кроссворды, анаграммы, ребусы, викторины и игры, которые помогут развитию кругозора ребёнка.

Дети с удовольствием познакомились с книжными новинками и прочитали отрывки из них.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика