Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

14.04.2022 Урок краеведения «Гордимся своим земляком»

"Объявляя 2022 год Годом выдающихся земляков, мы отдаем дань уважения и выражаем признательность людям за честный и самоотверженный труд на благо Чувашской Республики. Наша задача – вспомнить каждого, кто стал известен в своей отрасли, сделал вклад в развитие республики, вписал свое имя в историю и вместе с этим прославил чувашский народ", – отмечает Глава Чувашии Олег Николаев.

В рамках Года выдающихся земляков и 80 - летия со дня рождения земляка, краеведа Иванова Анатолия Ивановича, с детьми ясли сада в Кудеснерской сельской библиотеке прошел урок краеведения «Гордимся своим земляком». Библиотекарь рассказала детям о выдающемся земляке, о его книгах, о его бесценном труде по изучению края, беседа сопровождалась электронной презентацией. Заведующий СДК подробно рассказал детям о его наградах. А.И.Иванов награжден медалями «За доблестный труд» и «Ветеран труда», Почетной грамотой Чувашского национального конгресса. Он член Союза писателей Чувашской Республики, лауреат литературной премии им. В.Алендея, заслуженный деятель Чувашской этнокультуры. Также он автор стихов гимна деревни Кудеснеры, поэтому все с большим воодушевлением спели гимн. В конце мероприятия в радость присутствующих детей сыграли в чувашские игры, которые в детстве играли ровесники Анатолия Ивановича.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика