Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

29 ноября 2017 г. д. Малое Батырево

 

Председатель – Михеев К.Ф. – глава Туруновского сельского поселения

Секретарь – Тихонова Н.Н. – специалист администрации Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

Присутствуют: жители Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики – 32 человек.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение проекта решения Собрания депутатов Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики «О бюджете Туруновского сельского поселения Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

 

СЛУШАЛИ:

Михеева К.Ф. - главу Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, который в своем выступлении ознакомил присутствующих с проектом решения Собрания депутатов Туруновского сельского поселения «О бюджете Туруновского сельского поселения Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», обнародованным в информационном бюллетене «Туруновский Вестник» от 17 ноября 2017 г. №24.

 

ВЫСТУПИЛИ:

Лазарев А.Н. – депутат Собрания депутатов Труновского сельского поселения; Думилин П.П. – староста села Туруново, с предложением одобрить проект решения о бюджете Туруновского сельского поселения Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020.

 

РЕШИЛИ: Рекомендовать Собранию депутатов принять решение о бюджете Туруновского сельского поселения Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов с изменениями и дополнениями.

 

Решение принято за-32, портив-0, воздержались-0

 

 

Председатель К.Ф. Михеев

 

Секретарь Н.Н. Тихонова

 

Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика