Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Исполнение Плана мероприятий по экологическому просвещению и воспитанию населения на территории Бишевского сельского поселения за 2021 год

На сходах граждан в населенных пунктах, проведенных в 2021 году, велась  разъяснительная  беседа по повышению экологической культуры населения в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

    11 января 2021 года в библиотеке  Бишевского   сельского Дома культуры был проведен экологический час "Лесами так славится наша страна". На чувашской земле есть много замечательных мест, где человеку будет по душе, но ни одно такое место не сравнится самым родным - малой Родиной.

     19 марта 2021 года - эко-час "Земля. Природа. Родина.Будущее"

     В преддверии Дня Победы повсеместно проведены работы по благоустройству памятных мест. Приведены  в порядок и обелиски в честь  погибших  воинов  в Великой Отечественной войне, находящиеся на территории  населенных пунктов Бишевского  сельского поселения. На кладбищах населенных пунктов проведены субботники по очистке территорий от мусора. Большую помощь  в организации субботников  оказали старосты населенных пунктов. Своевременно осуществлялся вывоз мусора с территорий кладбищ.

        17 мая 2021 года проведен экологический час "Мир заповедной природы".

        06 августа 2021 года проведен информационный час "Станем друзьями природе".

        28 декабря 2021 года проведено экологическое путешествие "По страницам Красной книги".

      В течение 2021 года специалисты администрации Бишевского сельского поселения распространяли информационные материалы, буклеты, листовки, разъясняющие правила обращения с твердыми коммунальными отходами.

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика