Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

17.03.2022 Из мусорной кучки - классные штучки

Бросовый материал – неиссякаемый источник для творчества! Пластиковые бутылки, пенопласт, одноразовая посуда, газеты, мусорные пакеты… всему этому можно найти применение. Именно с этой целью в  Арабосинской сельской библиотеке творческий час «Из мусорной кучки - разные штучки».
В начале заведующая Арабосинским СДК прочитала ребятам поучительную экологическую сказку, а герои этой сказки передали им мешок с «кладом», который сказочные друзья нашли в лесу. В мешке оказался мусор: стеклянные и пластиковые бутылки, полиэтиленовый пакет, фантики, одноразовые тарелки, CD-диски. Ребята обсудили, как можно дать этим ненужным вещам «вторую жизнь». Далее библиотекарь предложила детям сделать оригинальную и красивую поделку "Рыбка"  из компьютерных дисков своими руками. В конце мероприятия ребята сделали вывод: чтобы сохранить наш дом и окружающую среду чистыми и красивыми, необходимо правильно распоряжаться тем, что становится ненужным.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика