Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

05.03.2022 Правовой час «Информация для вас»

Путь к правовому государству начинается с повышения правовой культуры общества и каждого человека. Кудеснерская сельская библиотека провела правовой час «Информация для вас», где читатели библиотеки смогли познакомиться  с тематическими информационными досье, о реализации государственных программ в нашей стране и республике. Подготовила материалы Национальная библиотека Чувашской Республики.  А  Урмарская центральная библиотека дополнила их, подготовив «Информационный список литературы по актуальным вопросам социально-экономического развития Урмарского района».      

Присутствующие познакомились с информационными  досье на самые актуальные темы: «Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА). Портал госуслуг как комплекс онлайн-услуг по сферам жизни», «Здоровый образ жизни и медицинская грамотность», «Инициативное бюджетирование», «Обращение с твердыми коммунальными отходами»,  «Опережающие технологии», «Повышение финансовой грамотности», «Самозанятость: инструкция к применению»,  «Серебряная экономика»,  «Формирование комфортной городской среды»,  «Цифровая экономика», «Цифровизация сельского хозяйства», «Чувашия туристическая».

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика