Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2020.06.19 №41 О внесении изменений в постановление администрации Туруновского сельского поселения от 12.03.2014 г. № 09 «Об утверждении административного регламента администрации Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

В соответствии с Федеральным Законом от 29 мая 2019 года №116 –ФЗ, на основании протеста прокуратуры Батыревского района Чувашской Республики, администрация Туруновского сельского поселения Батыревского района

 

постановляет:

 

1. Внести в постановление администрации Туруновского сельского поселения от 12.03.2014 г. № 09 «Об утверждении административного регламента администрации Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение» следующие изменения:

1) пункт 2.6 Административного регламента дополнить абзацем 6 следующего содержания:

«-протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение»;

 

2) пункт 5.1 радела 5 Административного регламента дополнить абзацами 13,14,15,16 следующего содержания:

«8) нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;

9) приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами.

10) требование у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона №210-ФЗ.

11) требовать осуществлять действия, осуществление которых не предусмотрено.»

 

3) пункт 5.1 радела 5 Административного регламента после слов «мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы.» дополнить абзацами:

«В случае признания жалобы подлежащей удовлетворению в ответе заявителю дается информация о действиях, осуществляемых органом, предоставляющим муниципальную услугу, многофункциональным центром в целях незамедлительного устранения выявленных нарушений при оказании муниципальной услуги, а также приносятся извинения за доставленные неудобства и указывается информация о дальнейших действиях, которые необходимо совершить заявителю в целях получения муниципальной услуги.

В случае признания жалобы не подлежащей удовлетворению в ответе заявителю, даются аргументированные разъяснения о причинах принятого решения, а также информация о порядке обжалования принятого решения.»

 

 

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Туруновского сельского поселения К.Ф.Михеев

 

Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика