Староурмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

04.02.2022 Информационно-познавательный час "Дети в интернете- полезный и безопастный интернет"

   4  февраля в Староурмарской сельской  библиотеке в рамках недели безопасного Рунета "Безопасность цифрового детства" прошёл информационно-познавательный час  "Дети в интернете- полезный и безопастный интернет". Гостями мероприятия стали ученики 2 - 4  классов МБОУ СОШ.
В ходе мероприятия библиотекарь Борисова А. В. познакомила ребят с основными правилами безопасного использования Интернета, с рисками и угрозами глобальной сети, а также предостерегла от уловок кибермошенников и других сетевых преступников. Беседа сопровождалась увлекательной, анимированной слайд - презентацией. Затем библиотекарь провела обзор некоторых полезных сайтов: "Президент России гражданам школьного возраста", "Почитай-ка", и др. После содержательного разговора об вредоносных программах, о компьютерной зависимости, о негативном влиянии компьютера на здоровье человека, учащиеся закрепили полученные знания с помощью интерактивной игры "Безопасный интернет".

В завершении мероприятия все участники получили закладки, в которых в доступной для ребят форме были сформулированы правила поведения во Всемирной паутине.

Система управления контентом
429409, Урмарский район, д. Старые Урмары, улица Школьная, дом 17
Телефон: 8(83544) 33-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика