Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Шумерлинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере антитеррористической защищенности».

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере антитеррористической защищенности газонаполнительной станции ООО «Стратегия Восток-Запад», расположенной по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Сурикова, д. 100.

Проведенной отделением государственного контроля Управления Росгвардии по Чувашской Республике от 11.10.2019 года проверкой на газонаполнительной станции ООО «Стратегия Восток-Запад» выявлено 25 нарушений.

В ходе контрольной проверки межрайонной прокуратуры с выездом на место установлено, что с апреля 2019 года по август 2020 года из ранее выявленных 25 нарушений обязательных требований, предъявляемых к антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса устранено 1.

По результатам проверки межрайонной прокуратурой в отношении директора ООО «Стратегия Восток-Запад» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.30 КоАП РФ (штраф 30 тыс.руб.).

Также, в интересах неопределённого круга лиц г. Шумерля и Шумерлинского района в Нижегородский районный суд г. Нижнего Новгорода направлено исковое заявление об обязании ООО «Стратегия Восток-Запад» в течение 6 месяцев устранить нарушения законодательства в сфере антитеррористической защищенности.

Решением Нижегородского районного суда г. Нижнего Новгорода исковые требования межрайонной прокуратуры удовлетворены.

 

Информация предоставлена Шумерлинской

межрайонной прокуратурой

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика