Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«По искам межрайонного прокурора суд обязал администрации сельского поселения и города установить дорожные знаки, ограждения, искусственные неровности около образовательных учреждений»

Шумерлинской межрайонной прокуратурой совместно с ОГИБДД МО МВД России «Шумерлинский» проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и защите прав несовершеннолетних, в ходе которой было выявлено отсутствие около МБОУ «Шумерлинская СОШ» Шумерлинского района, а также МБДОУ «Детский сад № 5», МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля требуемых в соответствии с государственными стандартами дорожных знаков, светофора и искусственной неровности.

В целях понуждения муниципалитетов принять полный комплекс мер по организации безопасности дорожного движения и обустройству улично-дорожной сети, прилегающей к образовательной организации и по маршруту следования детей к образовательной организации, Шумерлинский межрайонный прокурор обратился в суд с исками в интересах неопределённого круга лиц. Судом исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме, на администрацию Шумерлинского сельского поселения, а также на администрацию г. Шумерля возложена обязанность установить дорожные знаки, светофор, искусственную неровность в течение 1 месяца со дня вступления решения суда в законную силу.

Информация предоставлена Шумерлинской

межрайонной прокуратурой

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика