Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведен день правовой помощи»

В рамках Всемирного дня правовой помощи детям Шумерлинский межрайонный прокурор Евгений Серебряков посетил Шумерлинскую общеобразовательную школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники надзорного ведомства рассказали детям об истории праздника, об основном законе государства, о правах и обязанностях детей, вручили экземпляры Конституции РФ. Заинтересовал детей видеофильм о правах несовершеннолетних, а также о профессии прокурора.

В преддверии 300-летия прокуратуры Российской Федерации в интернате провели конкурс рисунков, на который поступило 26 работ.

К встрече с прокурорскими работниками обучающиеся подготовили рисунки на тему «Закон и порядок». Межрайонным прокурором было отмечено старание победителей и всех участников конкурса, которым вручены призы.  

Сотрудники прокуратуры прошли по корпусам учреждения, ознакомились с условиями обучения и проживания, пообщались с обучающимися, родителями, ответили на интересующие их вопросы.

Кроме того, межрайонной прокуратурой проведена горячая телефонная линия, прием граждан по вопросам соблюдения прав и законных интересов детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

Информация предоставлена Шумерлинской

межрайонной прокуратурой

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика