Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Шумерлинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере антитеррористической защищенности».

«Шумерлинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере антитеррористической защищенности».

 

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере антитеррористической защищенности газонаполнительной станции ООО «Стратегия Восток-Запад», расположенной по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Сурикова, д. 100.

Проведенной отделением государственного контроля Управления Росгвардии по Чувашской Республике от 11.10.2019 года проверкой на газонаполнительной станции ООО «Стратегия Восток-Запад» выявлено 25 нарушений.

В ходе контрольной проверки межрайонной прокуратуры с выездом на место установлено, что с апреля 2019 года по август 2020 года из ранее выявленных 25 нарушений обязательных требований, предъявляемых к антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса устранено 1.

По результатам проверки межрайонной прокуратурой в отношении директора ООО «Стратегия Восток-Запад» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.30 КоАП РФ (штраф 30 тыс.руб.).

Также, в интересах неопределённого круга лиц г. Шумерля и Шумерлинского района в Нижегородский районный суд г. Нижнего Новгорода направлено исковое заявление об обязании ООО «Стратегия Восток-Запад» в течение 6 месяцев устранить нарушения законодательства в сфере антитеррористической защищенности.

Решением Нижегородского районного суда г. Нижнего Новгорода исковые требования межрайонной прокуратуры удовлетворены.

 

Информация предоставлена Шумерлинской

межрайонной прокуратурой

 

 

Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика