Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2021.12.23 №82 О публичных слушаниях проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики» (VIII пусковой комплекс)

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 «Публичные слушания» Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики» на 24января 2022 года.

Место проведения – кабинет главы администрации.

Начало слушаний- 14.00 часов.

2. Организацию подготовки и проведения публичных слушаний, сбор, анализ поступающих предложений и замечаний возложить на администрацию Туруновского сельского поселения.

 

 

Глава Туруновского

сельского поселения Н.М.Рубцов

Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика