Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решением Вурнарского районного суда информации, содержащие сведения о продаже водительских удостворений признана не законной.

Решением Вурнарского районного суда информации, содержащие сведения о продаже водительских удостоверений признана незаконной.

 

Прокуратурой Вурнарского района в ходе проведенного мониторинга сети «Интернет» выявлены интернет-страницы, содержащие информацию о продаже водительских удостоверений без прохождения обучения. Войти на сайты и ознакомиться может любой человек, в том числе несовершеннолетний, так как вход свободный, регистрация и пароль не требуются.

В целях блокировки указанных информационных сайтов прокуратурой района в суд направлены административные исковые заявления о признании информаций, размещенных на данных интернет-страницах, запрещенных к распространению на территории РФ в порядке ст. 39 КАС РФ.

Решениями Вурнарского районного суда от 11.11.2021 г. информации, размещенные на данных интернет-страницах, признаны информациями, распространение которых на территории Российской Федерации запрещено.

Решения в законную силу не вступили.

 

 

Пом. прокурора района                                                                А.А. Карпов

 

Согласовано:

 

Прокурор района                                                                         Е.В. Краснов

 

 

 

 

Система управления контентом
429235 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Хирпоси, ул.Советская, д.37
Телефон: 8(83537) 62-0-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика