Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

П Р О Т О К О Л Публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики «О бюджете Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

 

                                                 П Р О Т О К О Л

Публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов

Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики «О бюджете Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

 

 

           

  «25» ноября 2021 г.                                                                                  д. Персирланы

 

  Присутствуют  44 человека.

 

Президиум:

 Степанова Н.Ю. - Глава Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, председатель.

Ершова Л.П. –  главный специалист-эксперт   Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, секретарь.

 

 

             ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

        Публичные слушания  по проекту решения Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики «О бюджете Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

 

   СЛУШАЛИ:

Степанову Н.Ю., главу Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики. Ознакомила с общим порядком организации публичных слушаний, доходной и расходной частью  бюджета Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

 

         ВЫСТУПИЛА: Григорьева С.Ю., председатель Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики. Она предложила направить проект бюджета Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

       

        РЕШИЛИ:

  1. Рекомендовать бюджетной комиссии рассмотреть обобщить предложения и замечания, высказанные в ходе публичных слушаний по пректу бюджета

Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

 

2.Направить проект решения Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики «О бюджете Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

на рассмотрение Собрания депутатов Персирланского сельского поселения и принятия в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, законодательства Чувашской Республики, муниципальных правовых актов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в установленном порядке.

   

Голосовали: за- , против-0, воздержались-0.

 

Председатель                                                                              Н.Ю.Степанова

             

Секретарь                                                                                    Л.П.Ершова

 

 

 

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика