Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Шумерлинской межрайонной прокуратурой утверждено постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера»

В ходе предварительного следствия установлено, что один из жителей Шумерлинского района Чувашской Республики, уроженец с. Большие Алгаши, 10.09.1951 г.р., находясь в своем доме по адресу: ул. Заречная, с. Большие Алгаши Шумерлинского района ЧР, с целью убийства своей супруги 03.12.1949 г.р., вооружившись ножом и используя его в качестве оружия нанес им последней не менее 12 ударов в область расположения жизненно важных органов после чего вооружившись имевшемся в его доме обрезом ружья, изготовленным самодельным способом из частей одноствольного охотничьего ружья калибра «16», модели «ЗК» 1957 года изготовления и приведя его в готовность для производства выстрелов находясь в непосредственной близости от потерпевшей произвел 1 выстрел в область ее левого плеча.

Согласно заключению комиссии экспертов, в момент инкриминируемого деяния житель Шумерлинского района страдал психическим расстройством, не может осознавать характер своих действий и руководить ими, нуждается в применении принудительных мер медицинского характера.

 

 

Информация предоставлена

Шумерлинской межрайонной прокуратурой

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика