Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Исполнение Плана мероприятий по экологическому просвещению и воспитанию населения на территории Бишевского сельского поселения за 2020 год

На отчетном собрании главы Бишевского сельского поселения  и на сходах граждан в населенных пунктах проведена  разъяснительная  беседа по повышению экологической культуры населения в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

    21 января 2020 года в фойе   Бишевского   сельского Дома культуры была оформлена выставка детских рисунков « Чувашия - мой край родной», посвященная 100 - летию образования Чувашской автономии. На чувашской земле есть много замечательных мест, где человеку будет по душе, но ни одно такое место не сравнится самым родным - малой Родиной.

     27 февраля 2020 с цель знакомства с творчеством писателей и книгами, которые учат любить природу, животный мир, бережно к ним относиться, правильно вести себя на природе в Бишевской сельской библиотеке прошла презентация книжной выставки-кроссворда  «Открой для себяудивительный мир птиц».

      25 апреля  2020 года специалисты  администрации Бишевского  сельского поселения   совместно с работниками  Бишевского  СДК и Бишевского ФАП  навели чистоту и порядок  на прилегающей территории,  в  ходе которого были  очищены участки   от накопившегося за зиму мусора и опавшей листвы. В преддверии Дня Победы повсеместно проведены работы по благоустройству памятных мест. Приведены  в порядок и обелиски в честь  погибших  воинов  в Великой Отечественной войне, находящиеся на территории  населенных пунктов Бишевского  сельского поселения. На кладбищах населенных пунктов проведены субботники по очистке территорий от мусора. Большую помощь  в организации субботников  оказали старосты населенных пунктов. Своевременно осуществлялся вывоз мусора с территорий кладбищ.

       29 апреля  2020 года специалистами Бишевского сельского поселения, работниками культуры Бишевского СДК и  Шибулатовского сельского клуба, сельских библиотек  проведен субботник по посадке саженцев сосны и ели вдоль дороги при въезде в деревню Шутнербоси. Всего посажено 500 штук саженцев.  

      Активное участие приняло население  деревень Бишево и  Ойкасы  в акции « Чистые берега». Был убран  весь мусор  с территории берегов  пруда.

      В течение 2020 года специалисты администрации Бишевского сельского поселения распространяли информационные материалы, буклеты, листовки, разъясняющие правила обращения с твердыми коммунальными отходами.

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика