Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

15 февраля 2021 года завершается представление работодателями сведений о трудовой деятельности работников по состоянию на 1 января 2020 года

С 1 января 2020 года в России введены электронные трудовые книжки. Работодатели представляют в Пенсионный фонд сведения на работников о проведенных кадровых мероприятиях – увольнении, приеме на работу, переводе сотрудника на другую должность, подаче работником заявления о выборе формата трудовой книжки (по форме СЗВ-ТД).

При первичном представлении указанных сведений в форме СЗВ-ТД также должны отражаться данные о трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года у данного работодателя.

Обращаем внимание, что 15 февраля 2021 года завершается представление работодателями сведений о трудовой деятельности работников по состоянию на 1 января 2020 года (последняя запись в трудовой книжке).

Непредставление в установленный срок указанных сведений влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

По состоянию на 02 февраля 2021 года 214 работодателей Урмарского района представили 2866 сведений по форме СЗВ-ТД. При этом сведения о трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года представили на 2152 работника (75,1 %).

 

 ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии (межрайонное)

 

 

Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика