Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Исполнение Плана мероприятий по экологическому просвещению и воспитанию населения на территории Мусирминского сельского поселения за 2020 год

 

Исполнение Плана мероприятий по экологическому

просвещению и воспитанию населения на

территории Мусирминского сельского поселения

за 2020 год

 

На отчетном собрании главы Мусирминского сельского поселения от 2 февраля 2020 годаглава Мусирминского сельского поселения Романов Н.Н.с жителями Мусирминского сельского поселения Урмарского района провел разъяснительную беседу по повышению экологической культуры населения в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

21 января 2020 года в Мусирминской сельской бибилиотеке была оформлена выставка детских рисунков « Чувашия - мой край родной», посвященная 100 - летию образования Чувашской автономии. На чувашской земле есть много замечательных мест, где человеку будет по душе, но ни одно такое место не сравнится самым родным - малой Родиной.

27 февраля 2020 с цель знакомства с творчеством писателей и книгами, которые учат любить природу, животный мир, бережно к ним относиться, правильно вести себя на природе в Мусирминской сельской библиотеке прошла презентация книжной выставки-кроссворда «На книжных страницах звери и птицы».

24 апреля 2020 года специалисты администрации Мусирминского сельского поселения и работники культуры Мусирминского СДК, работники ФАП и продавщицы навели чистоту и порядок на прилегающей территории, в ходе которого были очищены участки от накопившегося за зиму мусора и опавшей листвы. В преддверии Дня Победы повсеместно ведутся работы по благоустройству памятных мест. Приведены в порядок и обелиски в честь погибших воинов в Великой Отечественной войне, находящиеся на территории Мусирминского сельского поселения.

В июле 2020 года Мусирминском сельском поселении реализовали проект развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Соответствующий Указ издан Главой Чувашии 30 января 2017 года. Указом внедрен республиканский механизм поддержки развития социальной инфраструктуры сел и деревень с учетом инициатив и пожеланий самих сельчан и с их активным участием в реализации выбранных проектов развития общественной инфраструктуры. По этому проекту на территории Мусирминского сельского поселения благоустроили памятник на сумму 378330,46 рублей. Муниципальный контракт был заключен с  ООО «Герса».

В течение 2020 года специалисты администрации Мусирминского сельского поселения и библотекарь сельского поселения распространяли информационные материалы, буклеты, листовки, разъясняющие правила обращения с твердыми коммунальными отходами.

 

 

 

 



 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика