Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

 

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2021 году в очередной раз выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"  среди представителей всех государств мира.

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 г. на  официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях- социальный плакат и социальный видеоролик.

Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений, формирования практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Данный международный проект привлечения широкое внимание общества к вопросам профилактики коррупций, будет способствовать распространению нетерпимого отношения к ее проявлениям.

Правила проведения международного конкурса и анонсирующие материалы доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

 

Прокуратура Козловского района

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика