Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Проверка исполнения требований законодательства об образовании образовательными учреждениями

Шумерлинской межрайонной прокуратурой в зимний период 2021 года на постоянной основе проводилась проверка исполнения требований законодательства об образовании образовательными учреждениями города и района в части создания безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися.

У ряда учреждений кровля над зданием от снега и наледи, ледяных наростов надлежащим образом не очищена, дорожки перед входом в образовательное учреждение, на территории учреждения песком, пескосоляной смесью или иными противогололедными материалами в достаточной мере не посыпаны, должным образом меры для ликвидации скользкости не приняты. Несвоевременное принятие мер по очистке и уборке может повлечь обвал кровли зданий и сооружений образовательного учреждения, сползание снежных навесов, наледи, сосулек и привести к травмированию и гибели граждан, в том числе несовершеннолетних.

В зависимости от характера выявленных нарушений трем образовательным учреждениям объявлены предостережения, в адрес 6 учреждений внесены представления.

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика