Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена профилактическая работа на тему:«Профилактика совершения повторных преступлений».

Шумерлинской межрайонной прокуратурой совместно с сотрудниками Шумерлинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии и начальником ОСП по г. Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам Чувашской Республики проведены профилактические и воспитательные беседы с осужденными к мерам уголовно-правового характера не связанного с лишением свободы.

Старший помощник Шумерлинского межрайонного прокурора Александр Паксеев разъяснил осужденным требования о недопущении совершения правонарушений и преступлений в период отбывания наказания, не связанного с изоляцией от общества, добросовестного исполнения возложенных обязанностей по приговору суда, последствиях неисполнения возложенных на осужденных обязанностей и ограничений.

Начальник Шумерлинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии майор внутренней службы Андрей Данилов ознакомил присутствующих о правах и обязанностях осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера не связанного с лишением свободы.

Начальник ОСП по г.Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам Алексей Бутузов отметил о необходимости выплачивать алиментные обязательства и о последствиях в случае несоблюдения данных обязательств и необходимости возмещать ущерб, причиненный преступлением.

В ходе проведения мероприятия осужденными были заданы интересующие их вопросы, на которые даны консультации и разъяснения.

 

 

Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика