Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О назначении публичных слушаний по внесению изменений в решение Собрания депутатовБольшеяниковского сельского поселения от 10.01.2018 № 60 «Об утверждении Правил благоустройства территории Большеяниковского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» от 27.09.2019 г. №5

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАУРМАРСКИЙРАЙОН

ГЛАВА

БОЛЬШЕЯНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.09.2019№ 5

деревня Большое Яниково

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ВĂРМАР РАЙОНĚ

ПЫСĂК ЕНККАССИ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУÇЛĂХĚ

ЙЫШĂНУ

27.09.2019 5 №

Пысӑк Енккасси ялě

 

 

О назначении публичных слушаний

по внесению изменений в решение Собрания депутатов

Большеяниковского сельского поселения от 10.01.2018 № 60

«Об утверждении Правил благоустройства

территории Большеяниковского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 14 Устава Большеяниковского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания на 28 октября 2019 года в 14 часов 00 минут, в администрации Большеяниковского сельского поселения в форме слушания с участием представителей общественности Большеяниковского сельского поселения с проектом решения:

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов Большеяниковского сельского поселения от 10.01.2018 № 60 «Об утверждении Правил благоустройства территории Большеяниковского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики».

2. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании Большеяниковского сельского поселения «Яниковский вестник».

 

 

Глава Большеяниковского сельского поселения

Урмарского района Л.А.Александрова

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОЕКТ

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Большеяниковского сельского поселения от 10.01.2018 № 60

«Об утверждении Правил благоустройства

территории Большеяниковского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики»

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12. 2017 № 463-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Собрание депутатов Большеяяниковского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики р е ш и л о:

1. 1. Внести в Правила благоустройства территории Большеяниковского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Большеяниковского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики от 10.01.2018 № 60, следующие изменения:

1.1. пункт 5.3.1.13 изложить соответственно в следующей редакции:

«На озелененных территориях, занятых травянистыми растениями (включая газоны, цветники и иные территории), в том числе на детских и спортивных площадках, площадках для выгула и дрессировки собак, запрещается размещение вне зависимости от времени года транспортных средств, в том числе частей разукомплектованных транспортных средств, транспортных средств, имеющих признаки брошенных транспортных средств, за исключением действий юридических лиц и граждан, направленных на предотвращение правонарушений, предотвращения и ликвидации последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, выполнение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан либо функционированием объектов жизнеобеспечения населения.»

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Большеяниковского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики Л.Н.Яковлева

 

 

 

Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика