Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 53 от 23.06.2020г. О внесении изменений в постановление администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 10.09.2012 г. № 44 «О порядке применения к муниципальным служащим взысканий за совершение коррупционных правонарушений»

В соответствии со статьей 27.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  во исполнение протеста прокуратуры Ядринского района Чувашской Республики от 25.06.2020 № 03-01-2020 администрация Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики постановляет:

 

         1. Внести в Порядок применения к муниципальным служащим Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений (далее - Порядок), утвержденный  постановлением администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики  от 10.09.2012 г. № 44 «О порядке применения к муниципальным служащим взысканий за совершение коррупционных правонарушений»,   следующие изменения:

           1.1. Пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.»;

1.2. Пункт 10 признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  Персирланского сельского поселения                                                           

Ядринского района Чувашской Республики                                      А.В. Никифоров

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика