Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2021.01.20 Расширен перечень информации об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, предоставляемой пользователям

Постановлением Правительства РФ от 29.09.2020 N 1564 "О внесении изменений в перечень информации, формируемой и предоставляемой в обязательном порядке органами государственной власти, страховщиками и иными организациями" в перечень информации, предоставляемой пользователям из банка данных РСА, о договорах (полисах) ОСАГО, включена дополнительная информация о транспортном средстве, его собственнике. Также расширен перечень информации о страхователях. Кроме того, в раздел перечня "Информация об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, предоставляемая пользователям из банка данных МВД России" включена информация о привлечении к административной или уголовной ответственности за правонарушение в области безопасности дорожного движения. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Заместитель прокурора

Яльчикского района

 

советник юстиции                                                                                  В.В. Путяков

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика