Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление от "О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Урмаевского сельского поселения Комсомольского района и регулированию конфликта интересов"

О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих адми- нистрации Урмаевского сельского поселения Комсомольского района и регулированию конфликта интересов В соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции», Указом Президента Чувашской Республики от 16.08.2010 № 94 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и регулированию конфликта интересов» п о с т а н о в л я ю: 1. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы Чувашской Республики в администрации Урмаевского сельского поселения Комсомольского района и регулированию конфликта интересов и утвердить следующий его состав: - Зайнуллин М.М.. - глава Урмаевского сельского поселения (председатель комиссии); - Арифуллина А.А.. – вед.специалист Урмаевского сельского поселения (секретарь комиссии); -Зарипов Ф.Н. – депутат Собрания депутатов Урмаевского сельского поселения -секретарь комиссии (по согласованию); - Независимый эксперт (по согласованию). Глава сельского поселения М.М.Зайнуллин

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика