Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение СД №110 от 25.03.2019 г. "О материально-техническом и организационном обеспечении деятельности старост сельских населенных пунктов Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

О материально-техническом и организационном

обеспечении деятельности старост сельских

населенных пунктов Бишевского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 21 декабря 2018 года № 99 «Об отдельных вопросах, связанных с деятельностью и статусом старосты населенного пункта на территории Чувашской Республики», Уставом Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

Собрание депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Установить размер выплат на материально-техническое и организационное обеспечение деятельности старост сельских населенных пунктов Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики (далее – старост) в сумме 100 (сто) рублей ежеквартально за счет средств бюджета Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики (далее – сельское поселение).

2. Определить, что оплата осуществляется в виде компенсационных выплат на возмещение расходов, связанных с материально-техническим и организационным обеспечением деятельности старост.

3. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления компенсационных выплат на возмещение расходов, связанных с материально-техническим и организационным обеспечением деятельности старост.

4. Опубликовать настоящее решение в печатном издании Бишевского сельского поселения Урмарского района « Бишевский вестник» и разместить на официальном сайте поселения в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2019 года.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Бишевского сельского поселения Е.А.Степанова

 

 

Глава Бишевского сельского поселения Е.Ф.Васильева

 

 

 

 

Приложение к решению Собрания депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района

от 25.03.2019 № 110

 

Порядок

предоставления компенсационных выплат на возмещение расходов, связанных с материально-техническим и организационным обеспечением деятельности старост сельских населенных пунктов Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 21 декабря 2018 года № 99 «Об отдельных вопросах, связанных с деятельностью и статусом старосты населенного пункта на территории Чувашской Республики», Уставом Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики и регулирует вопросы компенсационных выплат на возмещение расходов, связанных с материально-техническим и организационным обеспечением деятельности старост сельских населенных пунктов Урмарского района Чувашской Республики (далее – компенсационные выплаты).

2. Компенсационные выплаты осуществляются ежеквартально в размере 100 (сто) рублей за счет средств бюджета Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики и могут быть направлены на служебные поездки (командировочные расходы), служебные переговоры (услуги связи), приобретение канцтоваров.

3. Для получения компенсационных выплат старостами сельских населенных пунктов Урмарского района Чувашской Республики (далее – староста) не позднее 1 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, а за IV квартал – до 1 февраля года, следующего за отчетным, предоставляются в администрацию Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики:

- отчет о расходах, связанных с материально-техническим и организационным обеспечением деятельности (приложение), с приложением подтверждающих документов (товарные чеки с кассовыми, билеты и т.д.);

- копия документа, удостоверяющего личность гражданина, назначенного старостой;

- копия свидетельства о постановке на учет физического лица, назначенного старостой, в налоговом органе;

- копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования гражданина, назначенного старостой;

- банковские реквизиты гражданина, назначенного старостой, для перечисления компенсационных выплат.

4. Для рассмотрения документов образуется постоянно действующая Комиссия по проверке отчета старосты о расходах, связанных с материально-техническим и организационным обеспечением деятельности старосты. Положение о Комиссии по проверке отчета старосты о расходах, связанных с материально-техническим и организационным обеспечением деятельности старосты и ее состав устанавливается распоряжением администрации Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

5. На основании проверенных отчетов ежеквартально издается распоряжение администрации Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики о предоставлении компенсационных выплат старостам.

6. Администрация Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики производит компенсационную выплату путем перечисления денежной суммы на счет по банковским реквизитам, указанным в п. 3 настоящего Порядка.

7. Отчеты о расходах с подтверждающими документами хранятся в администрации Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики в соответствии с номенклатурой дел, утвержденной главой Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

 

 

 

Приложение к Порядку предоставления компенсационных выплат на возмещение расходов, связанных с материально-техническим и организационным обеспечением деятельности старост сельских населенных пунктов Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

ОТЧЕТ

о расходах, связанных с материально-техническим и организационным обеспечением деятельности старосты _________________________________________________

(ФИО старосты и название сельского населенного пункта)

за «_________________» 20 ____г.

(квартал)

№ _______

Наименование расходов1__________________________________________________

Сумма рублей в квартал__________________________________________________

Итого: __________________________________________________________________

Приложение:

документы, подтверждающие затраты на ____л.

«___»___________20___г.

___________ ___________________

(подпись) (инициалы, фамилия)

 

Примечание 1 Служебные поездки 2 Служебные переговоры (услуги связи) 3 Приобретение канцтоваров.

 

 

 

 

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика