Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Во исполнение графика выступления оперативных работников в местных газетах, в вестниках сельских поселений

Шумерлинскому

межрайонному прокурору

 

старшему советнику юстиции

 

Серебрякову Е.А.

ИНФОРМАЦИЯ

для размещения в СМИ

 

Во исполнение графика выступления оперативных работников в местных газетах, в вестниках сельских поселений, в сети интернет, на радио на 1 квартал 2020 года предлагается следующая информация:

Шумерлинским районный судом вынесен приговор в отношении 27-летнего неработающего жителя г. Шумерля, который 10.11.2019 в дневное время применяя насилие опасное для жизни и здоровья с целью хищения чужого имущества нанес не менее двух ударов кулаком в область носа и подавив волю потерпевшего к оказанию сопротивления похитил сотовый телефон стоимостью 7000 рублей и чехол стоимостью 300 рублей, и скрылся с места происшествия.

В рамках расследования уголовного дела подсудимый свою вину не признал, суду показал, что цели хищения имущества не имел, а только лишь нанес два удара кулаком в область носа потерпевшему. Органами следствия по месту жительства подсудимого изъято похищенное имущество, а также собраны иные доказательства, подтверждающие виновность подсудимого по предъявленному обвинению по ч. 1 ст. 162 УК РФ – разбой.

Наличие непогашенной судимости и опасного рецидива судом признаны в качестве отягчающих наказание.

Приговором Шумерлинского районного суда от 20.02.2020 подсудимый признан виновным в разбойном нападении, совершенное с применением насилия опасного для жизни и здоровья и ему назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Заместитель Шумерлинского

межрайонного прокурора

 

советник юстиции                                                                                                                          Л.З. Карама

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика