Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Отчёт о проведении Дня депутата 29.10.2019 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

29 октября 2019 года
Избирательный округ № 16
Андреев Александр Васильевич
Место проведения встречи: УК «Атал»
Количество участников: 11 человек
  С 23 октября по 10 ноября 2019 года в г. Чебоксары проходит День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов. 29 октября 2019 года в актовом зале управляющей компании «Атал» состоялась встреча депутата ЧГСД Андреева Александра Васильевича с жителями округа. На встрече, которая   продлилась  более   одного   часа,  присутствующие   совместно с депутатом наметили проблемы, требующие постоянного депутатского контроля.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Просьба посодействовать в решении вопроса по наведению порядка и спокойствия в студенческом общежитии № 5, находящемся по адресу: г.Чебоксары, ул. Тимофея Кривова, дом 16. С осени 2018 года в данное общежитие вселяются студенты академии и слушатели по программе «Подготовка иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке», которые ведут себя шумно, вызывающе, не соблюдая ни временных ограничений, ни правил приличия.
2. Жительница дома 9 по улице Лебедева обратилась с просьбой помочь ей приватизировать земельный участок в садоводческом товариществе «Текстильщик».
3. Жители дома 13 по улице Тимофея Кривова просят помощи в обустройстве гостевой парковки во дворе.
4. Жители дома 31 по улице Максима Горького просят включить в адресный план работ по благоустройству придомовой территории на 2020 год. Они хотят расширить дворовую дорогу и отремонтировать тротуары.
5. Жители дома 20 по улице Гузовского просят  включить в адресный план работ по благоустройству придомовой территории на 2020 год (ремонт проездов, замена бордюров, ремонт тротуаров). По вопросу ремонта дороги они обращались неоднократно. Дорога ведет к социально значимым объектам, а также является проездом к домам. Пешеходной дороги у дома нет.
6. Благоустройство дворовой территории по улице Лебедева 11.
7. Благоустройство дворовой территории по улице Лебедева 9.
8. Просьба отремонтировать площадку перед ДЮСШ гимнастики по адресу: улица Тимофея Кривова, дом 13 А.
9. Режим работы городского транспорта. Возможно ли на уровне города решить данный вопрос.  Очень сложно добраться до дома после 22 часов.
Все вопросы и жалобы жителей, прозвучавшие на встрече, были зафиксированы и взяты под личный контроль депутата.

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика