Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

13.08.2019 Ужесточена уголовная ответственность за подделку паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей

Федеральным законом от 26.07.2019 №209-ФЗ внесены изменения в статью 327 Уголовного кодекса Российской Федерации, которыми в отдельные составы преступлений выделены деяния, связанные с подделкой паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыта. Наказание за такие деяния теперь ужесточено.

Так, в соответствии с новой редакции части 2 статьи 327 УК РФ за подделку паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт таких документов злоумышленнику грозит наказание в виде ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительных работ на срок до трех лет, либо лишения свободы на тот же срок.

Кроме того, новой редакцией части 3 статьи 327 УК РФ установлена ответственность за приобретение, хранение, перевозку в целях использования или сбыта, а равно использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей, бланков.

Теперь такие преступления будут караться наказанием в виде ограничения свободы на срок до одного года, либо принудительных работ на срок до одного года, либо лишения свободы на тот же срок.

 

 

Прокурор Яльчикского района                                                           С.А. Фирсов

 

 

12.08.2019

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика