Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В России утвержден перечень технических средств таможенного контроля

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://gcheb-gkh.cap.ru/

Приказом Минфина России от 01.03.2019 N 33н  утвержден Перечень технических средств таможенного контроля, используемых при проведении таможенного контроля".
С момента вступления Приказа в силу при проведении таможенного контроля таможенные органы могут использовать технические средства таможенного контроля (оборудование, приборы, средства измерений, устройства и инструменты) и иные технические средства.

В утвержденный перечень включена, в частности, досмотровая рентгенотелевизионная техника, средства поиска, технические и химические средства идентификации, технические средства документирования, технические средства измерения количественных и качественных показателей лесо- и пиломатериалов, системы считывания и распознавания номерных знаков автотранспортных средств, и прочее.

Настоящий Приказ вступает в силу по истечении тридцати дней после дня его официального опубликования – 14 июня 2019 года.

 Зарегистрирован в Минюсте России 13.05.2019 N 54604.

 

Чувашская транспортная прокуратура

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика