Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Об утверждении правил землепользования и застройки Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики

В целях создания условий для устойчивого развития территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, эффективного землепользования и застройки, планировки территории, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц в соответствии  с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом  от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Законом Чувашской Республики от  04.06.2007 года № 11 «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Уставом Чувашско-Тимяшского  сельского поселения, постановлением главы Чувашско-Тимяшского сельского поселения от 25.03.2019 года № 13 «Об утверждении положения и состава комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки», протоколом о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки от 22.04.2019 года, заключением о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки от 22.04.2019 года, Собрание депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения

р е ш и л о:

 

  1. Утвердить Правила землепользования и застройки Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в новой редакции (приложении №1).
  2. Администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики представить в Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Чувашской Республике настоящее решение в течение пяти рабочих дней со дня вступления его в силу, а также карты (планы) объектов землеустройства (границ территориальных зон), подготовленные в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 18 июня 2001 года № 78-ФЗ «О землеустройстве» в течение шести месяцев с даты принятия настоящего решения.
  3. Утвердить карту градостроительного зонирования  и карту зон с особыми условиями использования территории в новой редакции с учетом изменения границ территориальных зон (Приложение 2).
  4. Признать утратившими силу следующие решения Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики: от 26 января 2012 г. № 13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»; Решение Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики:  16 от 30.12.2016 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики».
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

 

Глава Чувашско-Тимяшского

сельского  поселения                                                                          Н.В. Иванов

 

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика