Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение от 22.04.2019 г. № 8 "О назначении ответственного лица за организацию мероприятий в сфере противодействия проявлений терроризма и экстремизма на территории Карачевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики"

   На основании требований Федерального Закона РФ от 06.10.2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 06.03.2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», от  25.07.2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», в целях профилактики, возможных террористических проявлений экстремистской и террористической деятельности на территории Карачевского сельского поселения Козловского района ЧР   РАСПОРЯЖАЮСЬ:

 

1. Назначить ответственным лицом за организацию  мероприятий по противодействию проявлений терроризма и экстремизма на территории Карачевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики старшего специалиста администрации Карачевского сельского поселения Глебову Юлию Васильевну.

 

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации Карачевского

сельского поселения  района

Чувашской Республики                                                      Е. Г. Плотникова

 

 

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика