Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2019.04.11 - День депутата с участием главы администрации Калининского района Якова Михайлова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

В соответствии с распоряжением главы города Чебоксары Евгения Кадышева с 08 апреля по 28 апреля в городе Чебоксары проходит День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов.
11 апреля, для жителей 4 избирательного округа, в стенах МБОУ "СОШ № 41" г. Чебоксары прошел День депутата с участием главы администрации Калининского района Якова Михайлова и представителей управляющих компаний. 
На повестку Дня депутата были вынесены 3 вопроса:
- о деятельности депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Виктора Горбунова в 2018 году;
- об основных положениях вновь принятых законов Российской Федерации и Чувашской Республики, Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, Послания Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики,нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Чебоксары по вопросам местного значения, социальных проектов, федеральных программ, реализация которых осуществляется на территории города Чебоксары (в том числе по оздоровлению реки Волга);
- о плане мероприятий по подготовке и празднованию 550-летия города Чебоксары.
После завершения выступлений, по традиции прошло живое общение с населением, в ходе которого жители задавали насущные вопросы о здравоохранении, работе управляющих компаний, благоустройстве района и придомовых территории и т.п.Также в ходе общения жители обращались с проблемами, в которых необходимо содействие руководства города и района. По таким вопросам мною будут направлены запросы в соответствующие инстанции, после чего жители будут проинформированы об итогах решения вопроса.
В Дне депутата приняло участие более 100 жителей округа.

 Фоторепортаж

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика