Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Межрайонной прокуратурой выявлены нарушения трудового законодательства».

Шумерлинской межрайонной прокуратурой совместно со специалистами администрации Шумерлинского района, Управления Пенсионного фонда РФ в г.Шумерля Чувашской Республики, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Чувашской Республике в соответствии с планом рейдов в целях выявления неформальной занятости проведена проверка соблюдения трудового законодательства у ИП Кузнецова А.В.

На момент проверки на пилораме ИП Кузнецова А.В., расположенной в  с. Большие Алгаши Шумерлинского района, в нарушение ст. 22,57,66,67,212,225 Трудового кодекса Российской Федерации два гражданина осуществляли трудовую деятельность без заключения трудового договора.

Работодателем с указанными работниками не проведены вводные инструктажи по охране труда и технике безопасности на рабочем месте. Стажировка на рабочем месте и проверка знания требований охраны труда с указанными работниками также не проводилась.

С целью устранения выявленных нарушений Шумерлинской межрайонной прокуратурой  в отношении индивидуального предпринимателя возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.4 ст.5.27 КоАП РФ, ч.3 ст.5.27.1 КоАП РФ а также в его адрес внесено представление, которые находятся на рассмотрении.  

Проверки на данном направлении межрайонной прокуратурой будут продолжены.

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика